Header Border

কুমিল্লা, বৃহস্পতিবার, ২১শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (শীতকাল) ১৮°সে

বিতর্কিত দুই ওয়েব সিরিজ ইন্টারনেট থেকে সরিয়ে নেয়া হলো

দেশের কয়েকটি ওয়েব সিরিজে আপত্তিকর দৃশ্য ও সংলাপের জেরে কদিন ধরেই চলছে তুমুল আলোচনা-সমালোচনা। বিঞ্জ নামের দেশীয় অ্যাপের প্রযোজনায় নির্মিত ওয়েব সিরিজগুলো মুক্তি পায় গেলো ঈদে। এরমধ্যে বেশি সমালোচনার মুখে পড়ে ওয়াহিদ তারিকের ‘বুমেরাং’, সুমন আনোয়ারের ‘সদরঘাটের টাইগার’ ও শিহাব শাহীনের ‘আগস্ট ১৪’। এবার বিতর্কের মুখে বুমেরাং ও সদরঘাটের টাইগার সরিয়ে নেওয়া হলো অ্যাপ বিঞ্জ থেকে। আর কিছু দৃশ্য সংশোধন করে ‘আগস্ট ১৪’ অ্যাপে রাখা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান রেড ডট ডিজিটাল লিমিটেড। এই প্রতিষ্ঠানের উদ্যোগেই চালু হয় দেশের প্রথম ভিডিও স্ট্রিমিং সাইট ‘বিঞ্জ’। প্রতিষ্ঠানটির বিপণন প্রধান নূর ঈ তাজরিয়ান খান জানান, এরমধ্যে অ্যাপ থেকে পাইরেসি হয়ে ইউটিউবে ছড়িয়ে গিয়েছিল তাদের তিনটি সিরিজ। ইউটিউব থেকে সেগুলো বন্ধ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নোয়াখালী ও কিশোরগঞ্জে অফার দিয়ে লোক ঠকায় চার দৈত্য
আত্নহত্যা করে মারা যাওয়া কিছু বলিউডের তারকা
চেহারা বদলে ফেললেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়!
শাফিন-ফুয়াদ ভাই আমার চেয়ে বেশি বেয়াদবি করেছে : নোবেল
বোনের সৌজন্যে লকডাউনে নতুন হেয়ার কাট দেবের
ভারতীয় তারকাদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি আয় এখন অক্ষয়ের

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

আরও খবর

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

এখানে বিজ্ঞাপন দিন