Header Border

কুমিল্লা, শনিবার, ১৬ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (শীতকাল) ১৯°সে

ভারতের পশ্চিমবঙ্গে ১৬ বছরের মেয়ে মাম্পিকে গনধর্ষন করে খুন করে নাসির উদ্দিন

আবারও ভারতের পশ্চিমবঙ্গে গণধর্ষণ করে নির্মমভাবে খুন করা হয়েছে ১৬ বছরের নাবালিকা মাম্পি সিংহ নামের এই হিন্দু মেয়েকে…!!! এই ঘটনায় জড়িত মোঃ নাসিরুদ্দিন নামের এক যুবক। মমতা ব্যানার্জির পশ্চিমবঙ্গের উত্তর দিনাজপুরে এই বর্বরোচিত ও নৃশংস ঘটনাটি ঘটেছে। এই ঘটনা নিয়ে পশ্চিমবঙ্গে তোলপাড় চলছে। আনন্দবাজার সহ সব পত্রিকায় এই ঘটনা হেডলাইন হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শনিবার(১৮-০৭-২০২০) রাতে উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া থানার মাম্পি সিংহ,বয়স ১৬ বছর ,সোনাপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের এই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে মোঃ নাসুরুদ্দিন। সকালে স্থানীয় জনতা মুমূর্ষ অবস্থায় ইসলামপুর হাসপাতালে ভর্তি করে এবং ছাত্রীটি হাসপাতালে বসে মারা যায়। প্রমাণ স্বরুপ মেয়েটির কাছে ঐ ছেলেটির মোবাইল আছে , ঘটনাস্থলে একটি সাইকেলও পাওয়া যায়।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

গোটা শরীর টকটকে লাল, ভারতে উদ্ধার বিরলতম সাপ
করোনা ভ্যাকসিনের চূড়ান্ত ধাপের পরীক্ষা শুরু করল মডার্না
আজ খনি ধসে ৫০ জন নিহত
জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্পের আঘাত
গাছ থেকে মাথায় কাঁঠাল পড়ে হাসপাতালে, গিয়ে শুনলেন করোনা পজিটিভ
১৪ বছরের মেয়েকে শিরশ্ছেদ করে হত্যা করল বাবা

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

আরও খবর

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

এখানে বিজ্ঞাপন দিন