Header Border

কুমিল্লা, মঙ্গলবার, ৪ঠা আগস্ট, ২০২০ ইং | ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ৩০°সে

কুমিল্লার লাকসাম রেলওয়ে জংশন এ উদ্ভোধন করা হলো বৃক্ষরোপন কর্মসূচি র

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে লাকসাম রেলওয়ে জংশনে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২১জুলাই) রেলওয়ে জংশন প্রাঙ্গণে গাছের  চারা রোপন করে এ কর্মসূচি উদ্বোধন করা হয়।
বৃক্ষরোপনকালে উপস্থিত ছিলেন, লাকসাম রেলওয়ে জংশনের জেআরআই ড. আমিনুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত ষ্টেশন মাষ্টার ওমর ফারুক, ভারপ্রাপ্ত সিগন্যাল কর্মকর্তা মহসিন মল্লিক, রেলওয়ে গার্ড আবদুল হাই, সালেহ আহমেদ, টিটিই গোলাম সরওয়ার, নূও মোহাম্মদ বাপ্পি, আমিনুর রহমান ভূঁইয়া, সুমন মন্ডল, সিগন্যাল বিভাগের পেইন্টার আবুল কালাম প্রমুখ।
এসময় রেলওয়ে কর্মকর্তারা বলেন, বর্তমান শেখ হাসিনা সরকারের গৃহীত পদক্ষেপ বহির্বিশ্বে প্রশংসিত হয়েছে। বর্ষা মৌসুমে সারাদেশে বৃক্ষ রোপণের তাগিদ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। প্রধানমন্ত্রীর এই উদ্যোগে সাড়া দিয়ে বাংলাদেশ রেল মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে আমরা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীতে এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালন করছি।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

জয় সেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
সুনামগঞ্জে বাস খাদে, ৬ জন উদ্ধার।
সাহাবউদ্দিনের বড় ছেলে ফয়সাল গ্রেপ্তার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এএসআই হত্যার প্রধান আসামী বন্দুক যুদ্ধে নিহত
রাজধানীর গুলশানে শাহাবুদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে র‌্যাব
করোনার সনদ বাধ্যতামূলক ২৩ জুলাই থেকে বিদেশ গমনে

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

আরও খবর

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

এখানে বিজ্ঞাপন দিন