Header Border

কুমিল্লা, শনিবার, ৮ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩°সে

২৪ ঘন্টায় মৃত্যু ৩৭, শনাক্ত ২৪৫৯ জন

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৩৭ জন। এনিয়ে মোট মারা গেলেন ২,৬১৮ জন। এছাড়া একই সময়ে আরও ২,৪৫৯ জন করোনাভাইরাসে সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২,০৪,৫২৫ জন।
আজ শনিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়। অনলাইনে বুলেটিন উপস্থাপন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
অনলাইন বুলেটিনে বলা হয়, ৮০টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০,৬২৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট ১০,২৮,২৯৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

গতকাল শনিবার পর্যন্ত করোনাভাইরাস শনাক্তে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছিল ১০,৯২৩টি। এরমধ্যে নতুন শনাক্ত হয়েছিলেন ২,৭০৯ জন। মোট শনাক্ত হয়েছিলেন ২,০২,০৬৬ জন। আর গতকাল আরও ৩৪ জন মারা যান। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছিল ২,৫৮১ জন। এছাড়া গতকাল সুস্থ হয়েছিলেন ১,৩৭৩ জন। এনিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ১,১০,০৯৮ জন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

করোনায় আরও ৯৮ জনের মৃত্যু,নতুন আক্রান্ত ৪০১৪
২৪ ঘণ্টায় ৯৪ মৃত্যু, ১০ হাজার ছাড়াল মৃত্যু সংখ্যা
গত ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত ২৬৪৪ জন ;মৃত ৩৪
২৪ ঘণ্টায় ৩৫ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৩০০৯
২৪ ঘণ্টায় ৩৩ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৩১৬৩
করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৫৫ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ২৭৩৮

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

আরও খবর

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

error: Content is protected !!