Header Border

কুমিল্লা, শনিবার, ৮ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩২°সে

করোনার সংকট কালে কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিচ্ছে ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন

চলমান বোরো মৌসুমে লকডাউনে শ্রমিক সংকটে পড়ায় ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন এর উদ্যোগে আজ কান্দিরপাড় ইউনিয়নের ইরুয়াইন গ্রামের একজন অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে পৌঁছে দেওয়া হয়। সংগঠন এর সম্মানিত সভাপতি ফয়সাল হোসেন বাপ্পির নির্দেশনায় উক্ত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠন এর প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুজন, ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক জোবায়ের আহমেদ, ভারপ্রাপ্ত সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক মোহসিন আলম, সদস্য- মাইনুল ইসলাম রাসেল, আল হাদী, স্বাধীন আলম, সজীব হোসেন, রায়হান হোসেন, ফরহাদ ফাহিম, আসাদ, পারবেজ হোসেন, রাউফ হোসেন,তপু, মেহরাজ হোসেন, রনি সহ প্রমুখ।
এইসময় সংগঠন এর প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুজন বলেন, বর্তমান এই পরিস্থিতিতে যুবসমাজের উচিত প্রতিটি অসহায় কৃষকের পাশে দাঁড়ানো।উল্লেখ্য, গত বছর মহামারী পরিস্থিতিতে ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি অর্গানাইজেশন এর সদস্যরা অসহায় কৃষকদের জন্য হটলাইন সার্ভিস চালু করে টানা ১৭ দিন বিনা পারিশ্রমিকে অসহায় কৃষকদের পাকা ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিয়েছে।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

অসহায় মায়ের পাশে দাঁড়ানো এক মানবিক ছেলের গল্প
ইফতার সামগ্রী নিয়ে অসহায়দের পাশে ভিক্টোরি অব হিউম্যানিটি
লাকসামে কাউন্সিলর পদে লড়তে চান যুবলীগ নেতা সোহাগ
ধর্ষণের প্রতিবাদে লাকসামে স্বেচ্ছাসেবীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল
মনোহরগঞ্জের ভাতিজার রোষানলে বিপাকে ষাটোর্ধ্ব চাচার পরিবার
লাকসামে শাশুড়ীর মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদ জানালেন ভুক্তভোগী জামাতা

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

আরও খবর

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

এখানে বিজ্ঞাপন দিন

error: Content is protected !!